Допустят ли меня в девятый с тремя двойками в году

Миша Цонев Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
о гуру маил ру ответов, если у меня в четвертях оценки выходят 3, 3, 2, 2, то в году у меня будет 3 или 2?
и еще вопрос, если у меня в году выйдет три двойки меня в девятый класс допустят?
Голосование за лучший ответ
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7116) 1 месяц назад
Конечно не допустят если будет двойка по четверти!! Думаю что оценка в четверти будет 3.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389975) 1 месяц назад
Будет условный перевод с пересдачей осенью.