Голосование за лучший ответ
Человек
6 месяцев назад
Если бы не нравился, то она с тобой не стала бы общаться, переписываться, гулять.
Но то что нравишься, не означает, что это прям сильная симпатия.
Может сейчас нравишься, а потом разонравишься. Или наоборот влюбится.
элина
6 месяцев назад
Даже 25 прожитых в браке лет не дают никакой гарантии счастья. А тут прошло 12 дней ???. Поинтересуйтесь ее планами на жизнь, совпадают-ли они с вашими, чего ожидаете друг от друга, отсюда и пляшите, узнавайте друг друга, а там видно будет. А в целом похоже на троля: чтобы взрослый мужчина черед подругу спрашивал про симпатию и боялся начинать отношения? Детский сад какой-то и начальная школа. Уж простите великодушно