Джойстик самопроизвольно двигается в меню подключения блютуз

Подключил джойстик по блютуз адаптеру и начинает самопроизвольно скакать и перемещаться, хотя я ничего не делаю.

сделал тесты на сайте,всё работает, но именно в различных менюшках винды он чудит.
по проводу всё работает идеально.

дрова переустанавливал,перезагружал.

как это решать?
видео прикрепляю

https://disk.yandex.ru/i/4oEKmaWx1p_pjg

Если это дуалшок 4 то это норма,у меня тоже это происходит.Тут скорее от геймпада зависит

Попробуй другой адаптер или поискать драйвера по названию самого адепатера.
Винда любит поконфликтовать с блютузом

я им удалёно управляю

Тебя взломали