К чему снится

Ангелина Фоменко Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось что у меня на одном зубном ряду две шестерки, один был маленький и шатался, второй зуб рядом с ним был здоровый. Вскоре я с легкостью вырвала шатающий зуб, без крови и увидела маленькие корни зуба, и сразу же на его место встал тот большой
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901545) 1 месяц назад
Один человек уйдет, другой появится.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16456) 1 месяц назад
Вообще про зубы у всех по-разному
У некоторых проблемы с зубами, а также возможно кто-то уйдёт из вашей жизни
Лара Оракул (54076) 1 месяц назад
К хорошим переменам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190591) 1 месяц назад
мозг стирает из памяти старые воспоминания о выпадении молочных зубов..
тот кто пишет про людей - просто туп.. не хватит зубов чтобы охватить всех людей! :)) мимо меня за жизнь прошло столько людей, что стаи акул не хватит, их много рядовых зубов :)))))