Установка кондиционера, как подключать провода

Никита Ясинский Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток, устанавливал кондиционе и столкнулся с вопросом подключения проводов, схема есть ну в них особо не понимаю. Был-бы очень благодарен в оказанной помощи
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8186) 1 месяц назад
Ты сам установил себе дома кондиционер?... Если да, то ты крут чувак, рекомендую на ютубе глянуть процесс установки насчет электрики
Денис Искусственный Интеллект (104474) 1 месяц назад
к таким же клеммам внутреннего блока.
Никита ЯсинскийУченик (82) 1 месяц назад
Нужно снимать внутренний блок а это уже проблематично
Денис Искусственный Интеллект (104474) Никита Ясинский, ну так написано to indoor unit
Профессор Лебединский Оракул (86516) 1 месяц назад
там все написано . Одень очки и прочитай . 1-2-3-4 !