Что такое колл центр?

Лариса Кравцова Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (353) 1 месяц назад
call center — центр обработки звонков, также кол-центр) — специализированная организация или выделенное подразделение в организации, занимающиеся обработкой обращений и информированием по голосовым каналам связи в интересах организации-заказчика или головной организации.
Blade Wood Мастер (1395) 1 месяц назад
Колл центр - это специальная организация которая занимается обработкой обращений, все компании в которые ты звонишь это колл центры
Сергей Оракул (51114) 1 месяц назад
Куча народу ,сидящих за столами с телефонами. Правда всем им некогда отвечать на звонки.
Евгений Соболяк Ученик (127) 2 дня назад
Если говорить простыми словами, то колл-центр - это специализированная фиpма, занимающаяся обрaботкой звонков, как с целью peклaмы, так и консультаций. Ярким примером хорошего колл-центра является https://www.occ-group.ru он выполняет весь спектр уcлуг.