ПОМОГИТЕ С ОБЩЕСТВОЗНАНИЕМ

q1dli Velikov Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Выберите все верные суждения о Конституции РФ.

В Конституцию РФ ежегодно должны вноситься поправки.
Нормы, содержащиеся в Конституции РФ, первичны по отношению к другим законам.
Конституция РФ была принята первым президентом РФ в 1993 году.
Действие Конституции РФ распространяется на всей территории нашего государства.
Особенность Конституции РФ является отсутствие преамбулы.
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мастер (2151) 1 месяц назад
Вот верные суждения:

• Нормы, содержащиеся в Конституции РФ, первичны по отношению к другим законам.
• Действие Конституции РФ распространяется на всей территории нашего государства.
Ыуко Мудрец (14223) 1 месяц назад
Конституция РФ - правовой рудимент, на который нерационально расходуется бумага и учебные часы в учебных заведениях