Может ли родитель увидеть перевод на мою детскую карту(Альфа банк)?

Камилла Михайлова Ученик (95), открыт 4 недели назад
3 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (138994) 4 недели назад
Ну если на его телефон отправлено оповещение то да а некоторые просто смотрят в конце месяца чтобы подбить баланс расходов
AC Мудрец (11912) 4 недели назад
естейтно - контроль ведется через взрослую и она к ней привязана . ну если перевод тебе не с онли фанс - хз обьясни что бизнесом занимаешься - в игре персов качаешь и продаешь ))

а че за бизнес хоть )