Помогите работать в интернете

максим романов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
положение такое я не в состояний заработать физическим трудом из-за болезни
теперь я сижу дома даже простая работа охранником удается с трудом и уже вряд ли меня возьмут меня такие работы не говоря о уж о таких работах где требуется физическая активность.
раньше мне нравилось работать как простой работяга что то создавать и собирать конструкции работать в промышленности, мне не нравилось офисные работы и я даже не хотел получать высшее образование или идти на военные или похожие профессии, но пока работал работягой я угробил свое здоровье, как то так. Теперь мне чтобы заработать на жизнь мне нужно научиться заработать в интернете кто может подсказать как сделать это
Голосование за лучший ответ
Ilham Efremov Мастер (1168) 1 месяц назад
Ютуб кишит подобными видео, а вообще - устройтесь в поддержку какого нибудь яндекс такси, сидите дома и вставляйте ответы по шаблону)
Alex Ivanov Мудрец (14499) 1 месяц назад
Очень много букв и ни слова о том, что вы умеете делать профессионально.
Без этого только на лохотроны попадать будете. Или копеечный заработок на буксах