Голосование за лучший ответ
ี่่่่
10 месяцев назад
Раз хорошо, в больнице тебя пошлют куда подальше.
А так можно углем закусить, для человека в небольших дозах, а судя по твоему самочувствию доза реально была небольшая, ничего не будет опасного.
Sophia E
10 месяцев назад
скорей всего вы сами справились. Смекту или,уголь или фильтрум-сти я бы попринимала еще пару дней. И лучше обратиться к врачу, вдруг это отравление позже на чем-то скажется.
смурфеус
10 месяцев назад
можешь начать питаться одной капустой но надежнее витамин к жрать и к терапевту желательно на свертываемость хоть пару раз сдать но там доза меньше так что если мало сожрала(,дура) то можно сильно не очковать секономила на аспирине
Сегодня чувствую себя идеально хорошо, как будто тех симптомов и не было. Подскажите пожалуйста что делать? Можно не обращаться за помощью в больницу, ещё раз повторюсь состояние идеальное.
Спасибо