Полезные советы при похудении подростку

ильвина креклова Ученик (52), на голосовании 4 дня назад
всем здравствуйте!мне 15 лет, параметры 170/66 тип фигуры песочные часы.с детства я не полная и не худая,что то между,но склонна к полноте.худела всевозможными методами,но ничегг не помогло продержаться более 4-6 дней.
в конце июля еду в санаторий,и хочу к тому времени привести себя в порядок,достигнув фигуры мечты.осенью тоже ездила,и набрала там 2 кг.
уже начинаю питаться по дефициту кк и тд,но вопрос,если я буду питаться на некой диете по 1000-1500кк в день,а в том же санатории на 2000-4000,ибо будут нужны силы для мероприятий и др,в любом случае наберу.
подскажите,что может помочь поддерживать вес и какие нибудь важные советы.
пожалуйста,не пишите,что это норма.даже если норма,то мне не нравится как я выгляжу и всё равно буду загоняться
Голосование за лучший ответ
mefedron Знаток (425) 1 месяц назад
ема ты жирная
ильвина крекловаУченик (52) 1 месяц назад
у меня диабет)
Тайпан Искусственный Интеллект (408541) 1 месяц назад
Бегать.правильно кушать..забыть о сахаре и всем что его содержит..
Семён БукатовУченик (143) 1 месяц назад
Ужасный совет, сахар очень нужен.
Тайпан Искусственный Интеллект (408541) Живу без сахара!и прекрасно себя чувствую...
Семён Букатов Ученик (143) 1 месяц назад
Ну вот тебе и причина - ты загоняешься. Дело не в весе. Здесь тебе не нужно искать, как похудеть, а нужно искать, как полюбить себя, своё тело.
Нигер Нигер Просветленный (30415) 1 месяц назад
Все и так нормально. Главное питайся правильно.