нужна Помощь
(105),
на голосовании
5 месяцев назад
Встретились и погуляли всего 1 раз и она мне понравилась, как намекнуть или сказать что она мне нравится? И не рано ли.. после одной встречи ? Дайте совет
так и скажи ..Мне очень нравится с тобой гулять и общаться...Никогда не говори .что ты ее Любишь-это всегда ошибка..Почему?-потому что слова-ничего не значат.)
А сразу сказать будет ошибкой? Или надуманная симпатия?
loli_face
нужна Помощь, откуда мне знать о твоих чувствах? Короче, признавайся, она либо откажет, либо согласиться, а если ты не признаешься, то никогда не узнаешь
Пригласи погулять. Это автоматически означает, что она вам нравится. Можно это вслух и не говорить. А если ещё угостить мороженым, так все сомнения пропадут.