Король жезлов мужчина, описание внешности и характера.

Здравствуйте, уважаемые опытные тарологи. Дайте мне, пожалуйста, подробное описание внешности и характера короля жезлов. Заранее благодарю.

Типичный) живчик с горящим взглядом и огненным темпераментом.Он не принимает отказов и всегда добивается своей цели. Умеет вдохновлять и дарить яркие эмоции.
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

Энергичный, харизматичный, активный. Сначала делает, потом думает. Кексуальный. Занимается спортом. Яркий, хорошо сложен, оттенок волос может быть с рыжинкой.

Лидер.Энергичный, любящий. Умный и обаятельный. Свободолюбив. Его нельзя ограничивать. Яркий эмоциональный, активен, легко переключается, загорается идеей, и дела свои доводит до конца. Общителен, любит находиться в центре внимания, оптимист. Любит порядок во всем, следит за своей внешностью. Доброжелателен, но эмоционален и вспыльчив. Обидчив, но отходчив и незлопамятен.
В отношениях – это страсть, яркие ухаживания. Ради любви он способен пойти на любые авантюры. Это темперамент, высокая потенция. Но не ожидайте верности от Короля жезлов. Король жезлов эмоционален во всем

Кавказец ? Активный , сексуальный

Лидер, сексуальный, деятельный, энергичный. Сначала делает, потом думает (или вообще не думает). Быстро загорается и быстро остывает. С вами будет находиться до тех пор, пока вы ему интересны, и зажигаете его; как только он к вам потеряет интерес, сразу охладеет к вам, и пойдёт искать интерес на стороне. Заглядывается на интересных ему женщин.