Помогите с общим облагаемым доходом

Chinazes Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Работаю на работе, а так же есть ип, которое приносит доход. Прислали расчетный листок с работы, где облагаемый доход указан в сотнях тысячах. А зарплата у меня в десятках. Вопрос, на работе видят мой доход с ип?
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46843) 1 месяц назад
Нет не должны видеть другой доход. Доход указывают по основному месту работы.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 1 месяц назад
На работе не видят. Только налоговая может видеть, но никому об этом не сообщать
Ольга Искусственный Интеллект (409430) 1 месяц назад
Нет, не видят. В расчётном листе указан общий облагаемый доход нарастающим итогом с начала года.
Т. е. если вам ежемесячно начисляется по 50 тыс, то общий облагаемый доход за 4 месяца составил 200 тыс
Владимир Зайцев Знаток (426) 1 месяц назад
На работе не видят ваш доход от ИП. Согласно налоговому законодательству Российской Федерации, физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, не признаются налогоплательщиками по налогу на доходы физических лиц по доходам от предпринимательской деятельности. Работодатель видит только те доходы, которые вы получаете непосредственно за работу у него