Как человек ко мне относится, расклад таро

What What Kot Ученик (67), закрыт 10 месяцев назад
Выпали:
9 жезлов
5 мечей
Иерофант
Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Елена Карасева Мастер (2433) 10 месяцев назад
устал от отношений, есть желание заблокироваться, отдалиться. если говорит, что есть чувства, это обман. может что то недоговаривать, хитрить. Вообще человек не будет торопиться с выбором женщины для жизни, будет присматриваться, очень долго
Остальные ответы
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (118461) 10 месяцев назад
От пары палок секса не отказался бы, а потом послал бы подальше (жезлы и мечи) и был бы доволен собой. ??