Зашел вчера в чифаловку, сегодня целый день на горшке. Обратится в СанПиН?

Vladimir Karamzin Профи (661), открыт 2 недели назад
7 ответов
Cursed man Просветленный (32187) 2 недели назад
К санитарным правилам? Смысл к книжке обращаться? В Роспотребнадзор надо
Виктория Викторовна Профи (569) 2 недели назад
Выпей Левомицетин и Лоперамид
Елена Николаевна Оракул (81017) 2 недели назад
По одному заявлению не пойдут проверять. тем более с сегодняшним мораторием на проверку бизнеса.Если бы было коллективное отравление,тогда возможно проверку бы и устроили.Лечите желудок ,и больше туда ни ногой