1 год назад
от

Зашел вчера в чифаловку, сегодня целый день на горшке. Обратится в СанПиН?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К санитарным правилам? Смысл к книжке обращаться? В Роспотребнадзор надо

По одному заявлению не пойдут проверять. тем более с сегодняшним мораторием на проверку бизнеса.Если бы было коллективное отравление,тогда возможно проверку бы и устроили.Лечите желудок ,и больше туда ни ногой

Обратись,может помогут

Таблетки купи.Лоперамид.

Выпей Левомицетин и Лоперамид