1 год назад
Зашел вчера в чифаловку, сегодня целый день на горшке. Обратится в СанПиН?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К санитарным правилам? Смысл к книжке обращаться? В Роспотребнадзор надо
По одному заявлению не пойдут проверять. тем более с сегодняшним мораторием на проверку бизнеса.Если бы было коллективное отравление,тогда возможно проверку бы и устроили.Лечите желудок ,и больше туда ни ногой
Обратись,может помогут
Таблетки купи.Лоперамид.
Выпей Левомицетин и Лоперамид