К чему снится не могу закрыть новый дверь и поставила старую ну сломано стена к чему снится этот сон

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
К чему снится на улице уже ночь, мама дома нет, я смотрела время, на 4 часа ночи, а мама еще не пришла, я посмотрела в окно, потом испугалась закрыла чтобы никто не видел, потом открыла дверь потом быстро закрыла, дверь был новый я не смогла почему то закрыть, соседи открыли дверь будто то их знакомый на улице не может приходит домой, я испугалась хотела быстро дверь закрыть ну не смогла и поставила старые, ну стены сломано на половину, потом эти соседи пришли к нам домой, и незнакомый мужчина говорил что его внук будет петь песни.
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (54076) 1 месяц назад
К семейным проблемам