Когда встречу будущую любовь и как ее узнать?

X Знаток (334), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1775233) 1 месяц назад
Этот. ИЛи следующий год , надо действовать, знакомиться и общаться
ekaterina nilovaЗнаток (258) 1 месяц назад
Оникс, здравствуйте можете пожалуйста посмотреть вопрос про работу?
https://otvet.mail.ru/question/238395656/
XЗнаток (334) 1 месяц назад
Спасибо Оникс за ответ! Не все так просто, да и не везёт мне в любви никогда, а если и встречу любовь, то что я смогу ей дать? Сложно. Доброго Вам дня
Остальные ответы
Александр Захаров Оракул (51417) 1 месяц назад
Не волнуйся, мимо не пройдешь...
Natalya Просветленный (45252) 1 месяц назад
Сначало прошлое нужно отпустить, пройдет время и все прийдет как будите готовы.
~~Весна ~~ Оракул (86899) 1 месяц назад
это будет как будто бомба взорвалась