Маленьки чихуа-хуа сколько раз в день кормить

- Ученик (17), на голосовании 3 месяца назад
сколько раз кормить в день и желательно с временем типо 8:00 и т.д и сколько грамм. на пачке таблица не понятная вообще
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (315907) 4 месяца назад
возраст какой у собаки?
если взрослая собака.то смотрите на той самой пачке вашу норму.делите ее на 2 раза и кормите,кормят после прогулки
-Ученик (17) 4 месяца назад
ей 2 месяца, очень маленькая
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (315907) -, то же самое значит,смотрите суточную норму,делите на 6 раз и кормите
Женя Высший разум (139178) 4 месяца назад
В 2 мес кормят 5-6 раз в день. Если первая кормежка у Вас в 8 утра, то последнюю делайте часов в 12 ночи, потому что для щенка в таком возрасте большие перерывы в кормлении тяжелы.
На пачке указана средняя норма. Если конкретно Вашему щенку мало, он долго стоит вылизывает миску, тем более худеет то смело увеличивайте порцию.
Щенка перекормить очень сложно. Щенок и сам очень подвижен, и плюс активно растет.