ДАЙТЕ МНЕ СЕКС! любой ценой, но бесплатно.

Макс Морозов Знаток (290), на голосовании 10 месяцев назад
кто согласен: пишите я
требования: имя Кирилл, возраст 19 лет, город екатеринбург.
особенности: СДВГ
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (646059) 11 месяцев назад
"возраст 19 лет" - до сто не хватает ? Ты бы хоть рандомную фотку чела, помоложе в инете нашёл, мамкин шутник...
Вещь в себе Искусственный Интеллект (399234) 11 месяцев назад
На фотке тебе больше 19. Можно и 35 дать. Намечается даже лысина.
Elena Просветленный (24979) 11 месяцев назад
Хе.. Любой ценой))) Это тебя ещё и добиваться что ли.?
Vikusha Budda Знаток (301) 11 месяцев назад
У нас есть кф нейроотличие в тг. Можешь зайти и подписаться,написать удивительные истории со своей особенностью! https://t.me/neurodivergencecf