Как приучить котёнка к имени?

Нелли Искандарова Ученик (109), на голосовании 9 месяцев назад
Я назвала своего котенка «Адольф». Все время зову по этой кличке но он не отзывается, даже на кис кис не идёт (я решила не приучать к этому, а то каждый подозвать сможет, а он только мой!). Наша кошка быстро привыкла к «Шелли» и «Шелли, жрать!» всегда отзывается. Когда было 1,5 месяца то уже подходила спокойно на своё имя(хотя сейчас начала игнорировать). А вот котенок не может привыкнуть, уже месяц у нас живёт! (получается ему 3 месяца) Ну вот что делать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (256975) 10 месяцев назад
Просто постоянно называть. Так месяц всего лишь
Eduard Oros Мастер (1098) 10 месяцев назад
Называйте по имени, как только будет по немногу реагировать то просто хвалите и реагируйте на это.
punica Искусственный Интеллект (121405) 10 месяцев назад
Когда зовеш есть - зови всегда по имени.