Мама не отпускает гулять допоздна

sshhff mmff Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
спросила у нее до скольки гулять можно летом, а она до 19:00!!!! это же вообще рань, мы ругались, орали по этому поводу—ничего. отец разрешает гулять до 21:00, это еще куда ни шло, но мать ****** на голову. я не знаю что делать подскажите
мне 12
Голосование за лучший ответ
Кира Шадрина Мастер (1784) 1 месяц назад
подрасти и гуляй скок хочешь
Ыуко Мудрец (14263) 1 месяц назад
Засядь за комп 24/7. Желательно с чипсами и газировкой. Не мойся.
Покажи им обратную сторону медали, так скзть
Саша порка Ученик (119) 1 месяц назад
боится, что бабок будешь бить
wayv Мастер (1698) 1 месяц назад
не просто так она о тебе беспокоится. мне вот сразу понятно , почему отец разрешает до 9 гулять, а мама раньше говорит возвращаться. никогда мужчина женщину не поймет в вопросах безопасности нахождения девочки на улице в вечернее время и защите своего ребёнка. попробуй поговорить, почему именно такое время, что ее тревожит? может она какие-то слухи слышала? может она что-то сама пережила по молодости? поймёте друг друга лучше. дальше уже исходя из её ответа можешь поторговаться с ней чтобы до 8 гулять. но нужен какой-то компромисс здесь. например, что ты ей поможешь с чем-то
user user Оракул (62293) 1 месяц назад
По мне так до 21 нормально, меньше глупо
k l Ученик (69) 1 месяц назад
Нельзя про маму так говорить. ) выясни причины и предложи бартер. Не жди, что она согласится сразу. И папу подключи, чтобы он тоже с ней на эту тему периодически разговаривал.
Рика Хамато Ученик (123) 1 месяц назад
Ты хоть вообще гуляешь, а меня мама совсем не пускает ?