Проблема с пин-кодом

как играть Ученик (133), на голосовании 10 часов назад
Я забыл пин-код,который начинается от 0000 и до 9999. Может у кого-нибудь есть программа,которая будет в автоматическом режиме вводить пин-код(обязательно на телефоне). Сам пин-код мне нужен для входа в кошелек криптовалюты,сбросить пин-код нельзя ибо нужно ввести действительный пин-код
Голосование за лучший ответ
твлвлч твьвлвлв Ученик (126) 1 месяц назад
Не , трубе уже пи3дa , выкидуй нахой
как игратьУченик (133) 1 месяц назад
пин-код не от телефона.
speexz Гуру (2534) 1 месяц назад
Тебе не программа нужна, а робот. И ещё вроде телефон блокируется после нескольких попыток.
как игратьУченик (133) 1 месяц назад
мне не от телефона пин-код нужно восстановить,соответственно,там нет ограничений