Вот там рассталась пара, надоели вонючие трусы с грязными носками и волосатыми ногами жены . А нового встретила?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 4 недели назад
Сразу подмышки бритые, волосы на ногах побрила, одежда чистая, духами там побрызгается, нижнее белье трусы новые.. короче красота.. проходит 2-3 года, трусы уже прошлогодние, ноги не бреет, подмышки тоже, не следит за собой. Это типо демо-версия была? Одно же и тоже, че мешает так выглядеть всегда, как в первый день знакомства? какие проблемы, ухаживай за собой
5 ответов
Ариана Тараканова Мастер (2337) 4 недели назад
может она тоже устала от тебя))соответствуй щенок
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189508) 4 недели назад
Интересная у тебя жизнь, каждые два года новые трусы
Иванов Мудрец (17427) 4 недели назад
Это называется "сахарное шоу", каждый человек в начале отношений включает режим лучшего себя. Но продержаться так долго невозможно.
Евгений МартыновПрофи (616) 4 недели назад
Во-во
Иванов Мудрец (17427) Евгений Мартынов, поэтому важно быстрее пройти этот "конфетно-букетный" период и выявить реальные недостатки человека и понять - бесят тебя они или нет. Если нет - гармония в шаге от тебя.
*Queen* Искусственный Интеллект (156211) 4 недели назад
Это типа муж-бомж,не способный оплатить лазерную эпиляцию.
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 3 недели назад
Муж и жена одна сатана.
Если мужик не брит, вонюч и волосат, то надо соответствовать