Скажи те пожалуйста, отели и апартаменты в центре Питера недорого?

Лилия Абрамова Ученик (110), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) 6 месяцев назад
Яндекс-Путешествия тебе в помощь.
Ну или
Посуточно.ру
Владимир Петров Оракул (54385) 6 месяцев назад
Еще на АВИТО можно посмотреть
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 6 месяцев назад
Посмотрите сайт СУТКИ78. Мини-отели по всему городу. Оплата по Сети за первый день, остальное в конторе ( около Московского вокзала). Очень неплохо, проверено на себе. Стоимость зависит от времени года, от дня недели. Жрачки нет. В номере чайник, ТВ, СВЧ, туалет, кровать. Жрачку на утро брали вечером в магазине ( утром разогревали). Обед - в городе , очень неплохой общепит в Питера. Вечером, когда шли в отель, сразу ужинали или же покупали с собой ( и на завтрак сразу же брали).
Ateş Высший разум (256717) 6 месяцев назад
Мне понравилось в LeoHotels Мануфактура leohotels.ru неподалеку от Балтийского вокзала, бесконтактное заселение, в номере плита, посуда, стиральная машина. Само здание конечно не особняк, но рядом остановка троллейбусов, до центра 10 минут езды. От 1050 руб в сутки за 2-местный номер, завтраков нет, но недалеко есть кафешки на пересечении с Измайловским проспектом, да и в принципе можно в номере позавтракать. Что рядом - Планетарий №1 (2 км) и Океанариум (3 км), Эрмитаж и Дворцовая площадь - 4 км, Исаакиевский собор - 3 км,
Казанский собор - 3,5 км.