Как решить проблему, что от волнения на свиданке меняется личность

Мистер Норман Ученик (154), на голосовании 5 месяцев назад
типа на свиданке или в переписке что-то в бошке меняется с нормального человека на гопника, который двух слов без епт связать не может

спрашиваю, разумеется, для друга, а не для себя
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198889) 6 месяцев назад
Здесь недавно вопрос уже звучал. Нормальные люди по Вашему на свиданках проблемами, болезнями, отношениями с бывшими, семейными неурядицами делятся. Так грустно.....Что хочется курить )))
Elena Просветленный (24939) 6 месяцев назад
Увеличивать количество, попутно работая над качеством.
Ww angel Просветленный (21515) 6 месяцев назад
Друг выдает истинную ориентацию гея...