лазерную эпиляцию. А почему муж должен платить за это, чтобы ножки были без волос?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 4 недели назад
Если оба работают, а че муж еще должен? он все должен, должен, должен, должен, должен, должен, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН всегда чет должен.. А када жена должна ему будет? Должники все, откуда у вас это взялось что кто-то должен, работай получи деньги и сделай, если женщина не хочет выглядить красиво ее еще упрашивать надо, ну побрей ты ноги свои мартышка, просить сбросить жир если она жирная стала после там родов или набрала вес уже в отношениях. Я думаю такого бросать на хе р и все, человек на себя хер забил, упрашивать чета, делать нех чтоли? еще за ней мужчина должен.
7 ответов
Мудрец (13867) 4 недели назад
Женщина должна сама себя кормить и давать деньги мужу еще и детям
Ромуэльсон Оракул (90768) 4 недели назад
Нв так возьми паяльную лампу и не плати
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240942) 4 недели назад
Прочитай ей стихи

Дура бестолковая,
Чего еще ты ждешь?
Красивее парня
В мире не найдешь.
Али я не весел?
Али некрасив?
Аль тебе не нравится
Да мой аккредитив?

Ну, и черт с тобою,
Плевал я на тебя!
Раз меня не любишь -
Люби сама себя.
Кровь моя остыла,
Я сейчас уйду
И на Дерибасовской
Я дурочку найду,
И, клянусь, я ее до могилы
Не забуду никогда!
*Queen* Искусственный Интеллект (156213) 4 недели назад
Кто не доволен волосатыми ногами жены,тот и платит :)
Ромашка Полевая Просветленный (45151) 4 недели назад
Бросай конечно, у нее будет шанс найти нормального.
Евгений МартыновПрофи (616) 4 недели назад
Который заплатит, а ты че делать будешь на диване жопу отлеживать?*
Ромашка Полевая Просветленный (45151) Евгений Мартынов, да, буду. Завидуешь?Хочешь тоже тебе нормального мужика найдем, оплатит тебе эпиляцию, лечение у психиатра и будет терпеть твое бесконечное нытье
катрин шелкова Просветленный (47250) 2 недели назад
Я например готовлю вкусную еду не потому что кому то, что то должна, а для того чтоб порадовать своих любимых и близких людей. Потому что хочу чтоб они были счастливы и здоровы. Когда я вижу их улыбки, то и я очень счастлива. И подарки им дарю по той же причине. И вкусняшки им покупаю и смешу их. Потому что просто хочу чтоб они были счастливы и прожили очень счастливую и хорошую жизнь. Когда любишь, сам хочешь подарить любимым людям всё на свете и даже сам мир! И все звёзды, и весь космос!