Кто вам больше нравится Джейкоб или Эдвард из фильма Сумерки

админ 228 Ученик (115), закрыт 3 месяца назад
Кто вам больше нравится Джейкоб или Эдвард из фильма Сумерки и почему напишите
Лучший ответ
Наталья Карпова Просветленный (43971) 4 месяца назад
Раньше, в подростковом возрасте, нравился Джейкоб. Воспринимался каким-то прям мужественным чуваком, нравилось его телосложение. Потом начал нравится Эдвард, всё-таки его характер мне больше импонирует. А сейчас мне больше нравится Джаспер, в котором есть и то и другое. Да и сама парочка - Джаспер и Элис - самая кайфовая.
Остальные ответы
Скуф пёс Профи (647) 4 месяца назад
Эдвард потому что сумерки 10/10
Александра ☭ Оракул (98344) 4 месяца назад
ненавижу сумерки.а что они там не переспали еще
админ 228Ученик (115) 4 месяца назад
Только в 4 части
Александра ☭ Оракул (98344) хахахаххааа.я смотрела только эту версию https://www.youtube.com/watch?v=5jwldEQLOxA
Владислав Ярославцев Оракул (99147) 4 месяца назад
Джейкоб. Эдвард какой-то неживой.
Элина ЯковлеваУченик (137) 2 месяца назад
так он по факту неживой
murka Мыслитель (7325) 4 месяца назад
Карлайл . Батя просто лучший
Элина Яковлева Ученик (137) 2 месяца назад
эдвард конечно.джейкоб отталкивает своими поступками