Почему агама вялая?

Вера Скоробогатова Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет!! Два дня назад купила бородатую агаму, 2 месяца. У заводчика вел себя активно, самым шустрым был, но когда приехал к нам домой стал очень вялым и отказывается от еды. Террариум большой, уф лампа светит, температура и влажность хорошие. Это стресс из-за переезда или период спячки? Может ли он испугаться лая собаки или других внешних факторов?
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (65218) 2 месяца назад
согласну пункту фотосинтеза потребления анигилированы , формы изтащены , клетки не имеют обёма
Вера СкоробогатоваУченик (153) 2 месяца назад
Чего
Абадон Громов Оракул (65218) Вера Скоробогатова, пойдите туда где покупали его и разузнайте. Но если продавец не флорист то тогда пойдите в другой магазин , вам нужен человек который расбирается в этом