Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Леди, к вам вопрос: как часто...

Толян Мастер (1036), закрыт 17 лет назад
охарактеризуйте Себя по 10 бальной системе (можно приврать, я не обижусь) , (10 и 0 - не считаются- видеальных верят только влюбленные) и скажите как часто с вами пытаются познакомиться? если можно - укажите его средний бал (по вашему) и % счастливчиков Мне интересно каждое мнение
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
Толян как все сложно попроще вопрос задай
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
толян не очень корректный вопрос на него будут отвечать только те с кем вовсе не знакомятся остальные "леди" не посчитают это нужным комуто говорить!!!
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
думаю, на 8, а познакомиться-не особо часто....
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
3 balla
posnakomitsja pitajutsja toka esli prikid i makijag sootwetstwujut
a kogda na rabotu begaju to nikto i ne smotrit
nu moj na 7-8 ballow tjanet,so mnoj emu ochenj trudno
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Да у вас пикаперская карта, молодой человек :) Почитайте-ка тут :) http://mwlove.ru/content/chitay/nayti/10/

Сами ни все себя на 9 оценивают если спросить :) Даже пятёрки :) Обижаются на реальные 6,5 или чуть завышенные 7 не понимая, что таких как она единицы в огромном городе :)
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Ничего не поняла. Ещё раз???
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Так много всего замостил, что не понять толком чего ты хочешь) На счет идеальности-моя идеальность в том, что я не идеал и не хочу им быть. Знакомятся со мной пытаются каждый день, а вот выглядят все по-разному. Интересно, зачем такой опросик устроил
Маргоша Гуру (2922) 17 лет назад
воощем если по 10 бальной шкале то 9,5, со мной каждый день пытаются познакомиться, но не всем везет, оценить не могу их так как незнаю их, счастливчиков 50/50
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
Увы, уже не так часто. Хотя случается.
Джонни Знаток (405) 17 лет назад
как всё сложно! приведите пример личный и скажите как часто с вы пытаетесь познакомиться? если можно - укажите его средний бал(по вашему) и % счастливчиков
Похожие вопросы