Иж Юпитер 5 стук из двигателя

Денис Кияйкин Знаток (270), открыт 4 недели назад
Вчера при езде мотоцикл начал дергатся ( как будто пропадает искра или не хватает гарючки ) . Подумал карбюратор , стоял настраивал , даю газу и при сбросе услышал отчетливый стук , доехал так же дергаясь , от куда мог быть этот стук ? . Помогите пожалуйста)
Дополнен 4 недели назад
Если что после стука он не заглох и продолжил работать , запускается легко.
1 ответ
Жека Искусственный Интеллект (113391) 4 недели назад
Смотри маховик
Денис КияйкинЗнаток (270) 4 недели назад
А что с ним может быть?
Жека Искусственный Интеллект (113391) Денис Кияйкин, шпонку разбивает!