Помогите с подбором микшерного пульта

Владислав Степанов Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Посоветуйте микшерный пульт для стримов (2 ПК)

1 ПК Захватывает весь звук и отдаёт музыку (Через отдельный USB интерфейс)
2 ПК Захватывает звук с микрофонов и отдаёт игру и тд (Через встроенный USB интерфейс)

Наушники Проигрывают звуки с ПК1, ПК2, гитары и микрофоны по нажатию
Мониторы Проигрывают звук с ПК1, ПК2, гитары и микрофоны по нажатию

Хотелось бы учесть, что важна компактность
(Размеры микшера +- как BEHRINGER Xenyx 1204USB)

Бюджет 50к и не китай-китай

Для наглядности сделал картинку
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (256314) 1 месяц назад
BEHRINGER XENYX QX1832USB
Посылаете выбранный канал на Sub, а Sub мониторите в наушниках.
Владислав СтепановУченик (146) 1 месяц назад
Спасибо большое, но он для меня великоват(( по размерам
Мб есть что-то компактнее?
Ванямба Искусственный Интеллект (256314) Владислав Степанов, за такой ценник вряд ли найдёте.