В чем отличие мопеда и скутера?

Егор Николаев\ Ученик (80), открыт 4 недели назад
на вид одинаковы но разница?
11 ответов
Шлепа Шлёпович Профи (861) 4 недели назад
Один пердит громче, другой тише
-AVANTES- Профи (553) 4 недели назад
мопед это на подобие альфы а мопед это на подобие хонды дио
Валя Апофис Мудрец (10027) 4 недели назад
на мопедеке - педики, на мотике - геи
Петросян Левон Мастер (1732) 4 недели назад
Смотри Мамед более легкий ,скутер более быстрый чем манеж,Хотя они относятся оба к мотоциклам ,мопед более полезен для пустынь ,скутер для дорог,мапед более мелкий по весу и длине ,Мамед двухместный можно до 4,скутер это как модернизированный велосипед проще говоря ,Мамед это измененный автомобиль
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105063) 4 недели назад
Мопед как на коне сидеть верхом,скутер как на табуретке))
Вашбродь Оракул (78080) 4 недели назад
Мопед, это велосипед с мотором, т.е с педалями, такая была классификация
Снег Белый Оракул (89783) 4 недели назад
В языке. Ну, как car и автомобиль. А ещё у нас били мотороллеры - вот это конкретные скутеры по-современному.
Aston DBS Высший разум (500879) 4 недели назад
Все это является разновидностью мотороллеров.
Мопед-это мотор+педали(в названии именно это зашифровано)
Скутер-это забугорное уже.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 4 недели назад
Разница в башке! Скутер у тех,кто хочет быть иностранцем. Мопед у настоящего русского!