Снится как нашёл украденный велосипед(в реале стырили)и вора, не знал что делать поэтому задержал девушку какую-то

Qetzal Coatl Знаток (409), на голосовании 1 неделю назад
и начал вызывать полицию, подумал девушка виновата но потом к какому-то мужчине начал предъявлять что он вор, не очень было понятно что во сне происходило но потом 2 каких-то неприятных мне человека куда-то шли вроде мужчины и потом в них попала ракета с неба
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 1 месяц назад
На эмоциях будут претензии к другим.
Qetzal CoatlЗнаток (409) 1 месяц назад
мне опять приснилось что я на нем катаюсь, только вот я хз, я уже задумал другой купить
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190591) 1 месяц назад
ничего не значит твой сон :)) забудь.. я тоже потерял свою ласточку и гнался за вором (в реале) бегом в гору, догнал через километр, оказался не мой! :))))
Qetzal CoatlЗнаток (409) 1 месяц назад
ну ты клоун мне уже третий сон подряд снится про это, хоть я уже давно забил на велик
Trotter Искусственный Интеллект (150818) 1 месяц назад
На велосипеде кататься - быть в неустойчивом положении.
Вора ловить - это предупреждение сновидцу: сам грешит запрещёнными приёмами. Вам пора принять перемены. Направьте силы на самовоспитание, чистые помыслы, добрые дела.
Qetzal CoatlЗнаток (409) 1 месяц назад
меня эти сны с найденным великом уже задрали, я забил на него, а сегодня уже третий сон приснился что из полиции позвонили и я пришел за великом и видел пойманного вора
TrotterИскусственный Интеллект (150818) 1 месяц назад
Попробуйте всё-таки трактовать эти сны как метафору. Украденный велосипед может заслонять для Вас что-то более важное. Проявите самодисциплину в первую очередь.
Krom Просветленный (40264) 1 месяц назад
переживаешь за велик, купи хороший замок к будущему велу
Qetzal CoatlЗнаток (409) 1 месяц назад
тут дело даже не в замке