Сильный удар в пах

Ален Аветян Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня мне ударили с кулака со всей силы в пах, с начало жутко болело а через минуты 3 боль прошла
Мне 14 лет
Голосование за лучший ответ
Александр Маймасов Мыслитель (8934) 2 месяца назад
Проверься у врача, так как любой подобный удар может привести к ужасным последствиям!
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Если остался отёк , нужно показаться хирургу.
Азат Рахимкулов Мудрец (14326) 2 месяца назад
Так все пройдет- мне ни били ни знаю
Моро Просветленный (45127) 2 месяца назад
Меня коленом туда ударили в школе. помню пол часа ходил враскоряку. потом прошло. но мог удар конечно и яички разбить. если боль не утихнет -= к врачу.