Я не знаю. Попробуй постирать, только потом мне расскажи про результат. Тоже очень интересно
ДилаУченик (188)
6 месяцев назад
Постирать мне нечего. Не прохожу ни по одному из четырёх критериев, так как не являюсь любителем ни ? % синтетики, ни чёрного цвета, ни такой спортивной одежды (да и в целом тоже), ни форменной одежды adidas. Собственно, у меня нет тёмной или чёрной одежды с белыми эмблемами. Хотя, конечно, есть преимущества и в таком цвете, и в качественной синтетической ткани, и в спортивной одежде в целом, включая указанный бренд.
Тот, у кого такие вещи есть в гардеробе, экспериментировать не захотел, поэтому решили обратиться к интернет-сообществу с соответствующим вопросом.
Представитель продавца оригинального бренда “Ласка” на OZON, например, проигнорировал этот вопрос, предпочёл оставить его без ответа.