Как узнать сколько кубов в мотоцикле

Yuki Знаток (278), открыт 4 недели назад
Купили мотоцикл и при продажи шла только книга по эксплуатации, не могу понять сколько в нём кубов.
3 ответа
e404 Гуру (4681) 4 недели назад
В книге по эксплуатации не написано разве? Надо на горшок смотреть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422689) 4 недели назад
А еще корявее сфотать не мог?
Он 50сс, раз ПТС нет
Л - Логика
КГН Оракул (56848) 4 недели назад
1P39FMB
Третий и четвертый символы- диаметр цилиндра в миллиметрах, в вашем случае 39, что при штатном ходе поршня в 41,5 мм дает объем 50 см3.