Вопрос жизни и смерти!!!

Lil Wth Ученик (114), закрыт 4 дня назад
Какая ваша любимая еда на завтрак?
Лучший ответ
Остальные ответы
пупусик Ученик (146) 1 месяц назад
Яичница с колбаской имба просто
Денис Просветленный (49758) 1 месяц назад
если куда то нужно идти по делам, стараюсь не обжираться, перекушу что нибудь простое и немного, баранки допустим с чаем
Лилия Оракул (89543) 1 месяц назад
булка с маслом и с медом
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101257) 1 месяц назад
Бутерброды.Пока вот решаю с чем они будут
Дивергент Высший разум (1670164) 1 месяц назад
Тарталетки с черной икрой и кофе.
Елена Марк Мыслитель (6781) 1 месяц назад
просто омлет или яичница.
можно в разных вариациях: с колбасой/сосисками, фруктами/овощами.
с беконом не очень нравится.
мне как-то муж сделал по вдохновению с клубникой. какие еще ингредиенты были не помню, но невероятно вкусно.
еще с вчерашней вареной картошкой или рисом тоже вкусно. сюда же можно добавить колбасу и помидоры.
маковый крендель Профи (939) 1 месяц назад
любая каша либо различные блюда из творога по типу сырников, запеканок и т.п