Хочу купить ключ к игре

Леша Леонтьев Знаток (259), закрыт 11 месяцев назад
Тема такая, я давно подумывал купить игру DayZ, та самая выживалка, которая еще давно давно вышла модом к 2 арме.Но из за того что я из России, мне очень невыгодно пополнять STEAM. Ибо вместо 2300, я заплачу 3 тысячи.
Позже, я увидел магазины с ключами. По типу GGsel,Funpay и тд.
Наткнулся на магазин PlayTrade,но незнаю, стоит ли там покупать, не обман ли?
Если у Вас есть варианты где купить, буду весьма и весьма благодарен!
Спасибо.
Лучший ответ
Артем Кравченко Ученик (162) 11 месяцев назад
Я как человек часто покупающий ключи скажу
1. Steam.accounts там дешево, но маленький ассортимент
2. GGsell середина
3. Plati очень большой ассортимент, но и высокая цена.
И плэй трейд гов-но, но посмотри на ютабе про него
Леша ЛеонтьевЗнаток (259) 11 месяцев назад
спасибо, буду ждать ключ на steam acc
Артем Кравченко Ученик (162) Леша Леонтьев, Только они в 1 момент писали что от них некоторые поставщики ушли, может некоторых игр не быть неделями ( а некоторых и месяцами )
Остальные ответы
- Профи (635) 11 месяцев назад
на plati.market беру всегда, попробуй
m1xatut Профи (527) 11 месяцев назад
Тот-же Фанпей / Плеерок / Лолзстим
Дешевле тебе аккич обойдется с игрой