Вопрос про восход 3м

Михаил Питер Ученик (2), открыт 4 недели назад
Стал клинить механизм натяжки тормозов на восход 3м со стороны кик стартера , почистил сегодня смазал его, после попробовал тормозить а тормоза пропали, что может быть такое? залил колодки?
2 ответа
РОСОМАХА DEADPOO Ученик (179) 4 недели назад
паходу у тя цигане дома жывут, вот и украли
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 4 недели назад
Со стороны кикстартера нет никакого механизма натяжки тормозов!