Kia rio 1 уневерсал

Артем Фараонов Ученик (102), открыт 4 недели назад
ставишь под охрану, дерагаешь ручку пассажирскую, снимаешь с охраны, она открывает и сразу все замки обратно закрываются, а еще в последнее время заметил, заведешь машину замки закроются открываешь, проедешь и могут опять закрыться сами по себе, машина 2004г сигналка штатная Mongoose
1 ответ
Aston DBS Высший разум (500879) 4 недели назад
Сигналку перепрограммировать надо,либо менять,можно даже на обычный ЦЗ