Авария. кто виноват при таких последствиях.

Егор Норенко Ученик (106), открыт 4 недели назад
если например ты едишь перед фурой и собираешься на обгон (водитель фуры не видет вас и ноль реакции типа поворотниками) то выглядываешь и на встречке никого нету, выходишь на обгон и ну скорость больше 80км/ч разгоняешься и в тебя влетает машина без вкл. фар. погибаешь. чья это вина? кто будет выплачивать семье погибшего если оба водителя погибли?
7 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (207160) 4 недели назад
Ты, есть нужно дома за столом, перечитывая учебник русского языка.
Roach Ученик (152) 4 недели назад
Если нет сплошной линии на трассе, то виноват тот кто ехал по встречной полосе без включенных фар, а фура не обязана помогать, помогают у кого совесть есть
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 4 недели назад
Ты идиот! Ты едешь перед прицепом( фура вид прицепа)? Даже если ты ( мы сомневаемся в этом) едешь перед грузовиком и водитель тебя не видит,он слепой штоли?
الفن البلدوزر Оракул (68387) 4 недели назад
какая-то чушь))) - как это "ты едишь перед фурой и собираешься на обгон " - какая разница, едет с зади тебя фура или нет )))
а так то виноват тот кто не убедился что на встречной нет встречной машины
PP Искусственный Интеллект (219143) 4 недели назад
Твоя вина. Ты на встречке.

https://cloud.mail.ru/public/VTGA/mq98BcMoC

https://cloud.mail.ru/public/kCe5/8X1m2ZC55

Это что за высер
"если например ты едишь перед фурой и собираешься на обгон (водитель фуры не видет вас и ноль реакции типа поворотниками) "

Если ты едешь ПЕРЕД фурой, это значит фура ПОЗАДИ тебя.

https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ