Что значит если приснилась руссичка с тремя грудями в полупрозрачной водолазке??? Срочно

Япона 3 Мать суш Ученик (152), закрыт 1 день назад
Я настя учусь в 7 класп
Лучший ответ
Чудофея Эля Мастер (1474) 1 месяц назад
Выпал император. Очевидно, что у вас будет низкая оценка в году
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (281403) 1 месяц назад
Есть и такие люди с тремя грудями в миру. Бог Троицу любит!). Есть и фильм, где показана такая женщина -"Вспомнить всё", с Шварцнегером в главной роли.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190591) 1 месяц назад
это значит что у тебя начался гормональный период. растут сиськи.
Trotter Искусственный Интеллект (150818) 1 месяц назад
Носится с вашим классом как с писаной торбой, значит, а ученики до сих пор знаки препинания игнорируют. Ученикам стыдно должно быть.
А лично Вам это особое указание налегать на русский и литературу. У Вас есть творческие способности, но Вы их не развиваете из-за собственной инфантильности.
Япона 3 Мать сушУченик (152) 1 месяц назад
О клас крута ???