Что это было?

么 K I R I T O 么 Ученик (243), открыт 4 недели назад
Мне снилось на протяжении долгого времени в течение 2 лет некое существо о котором я ранее не знал с тыквой на голове да-да во сне он долгое время смотрел на меня ничего не говоря и спустя полтора года он заговорил со мной знал как меня зовут тому подобное я по задавал вопросы и он спросил кому дальше пойти я его отправил к другу Но у друга он до сих пор не появился что это может значить и у кого-то было подобное пишу не сам голосовой ввод
2 ответа
AC Мудрец (12001) 4 недели назад
это были сны
么 K I R I T O 么Ученик (243) 4 недели назад
Пипец ответил, а что-то получше сказать мне как-то интересно и жутко
AC Мудрец (12001) 么 K I R I T O 么, окей - это твои мысли . не парься . меньше думаешь крепче спишь . я серьезно ... даже если реально че то странное и было .
ACМудрец (12001) 4 недели назад
предпочитаю не думать - мне это ни тогда ни сейчас не интересно .