Вопрос по гта 5 по код активаций уже использован
купил гта 5 в стиме, до этого был акк в эпике, и ввёл не на том аккаунте сошиал клаба код активаций теперь при заходе пишет что код активирован, а через другой аккаунт я не могу зайти так как стим уже привязан к другому, что делать?
Писать в поддержку рокстар
Попробуйте следующее:
Свяжитесь со службой поддержки Rockstar: Объясните ситуацию, предоставив доказательства покупки в Steam и предыдущей активации с помощью учетной записи Epic. Они могут сбросить ваш код активации и связать игру с правильным аккаунтом.
Попробуйте активировать игру в автономном режиме:
Запустите игру в Steam в автономном режиме.
На экране загрузки нажмите «Активировать игру».
Введите код активации.
Если активация пройдет успешно, запустится игра.
Создайте новый аккаунт Rockstar Social Club:
Создайте новый аккаунт Rockstar Social Club с адресом электронной почты, не связанным ни с какой предыдущей учетной записью.
Запустите игру в автономном режиме и активируйте ее с помощью нового аккаунта.
Свяжите игру со своим аккаунтом Steam.
Если ни один из этих шагов не сработает, вот что еще вы можете попробовать:
Проверьте наличие обновлений игры: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия GTA V, которая может включать исправления ошибок, связанные с активацией.
Перезапустите компьютер: Иногда перезапуск компьютера может устранить временные проблемы, препятствующие активации.
Отключите антивирус и брандмауэр: Эти программы могут иногда блокировать доступ к серверам активации Rockstar.
Обратитесь в службу поддержки Steam: Свяжитесь со службой поддержки Steam и объясните им ситуацию. Они могут помочь вам решить проблемы с привязкой аккаунта или предложить альтернативные решения.