Ютуб, выкладывать видео

Игорь Зиборов Зиборов Ученик (171), открыт 2 недели назад
Короче, пытаюсь выложить видео , а мне пишет "Ошибка. Не удалось сохранить информацию о видео"
( С интернетом все нормально) Скажите пожалуйста что можно сделать ??
3 ответа
влад жужин Профи (810) 2 недели назад
К сожалению, ошибка "Не удалось сохранить информацию о видео" на YouTube может иметь несколько причин. Не волнуйтесь, я помогу вам разобраться и найти решение.

Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Проверьте наличие проблем с сервером YouTube:

Перейдите на страницу https://support.google.com/youtube/?hl=en .
Проверьте, есть ли сообщения о сбоях или распространенных проблемах.
Если серверы YouTube испытывают трудности, возможно, придется подождать, пока проблема не будет решена, прежде чем пытаться снова загрузить видео.
2. Убедитесь, что ваше видео соответствует требованиям YouTube:

Проверьте https://support.google.com/youtube/answer/57407?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop , чтобы убедиться, что ваш видеофайл соответствует требованиям YouTube по формату, размеру, продолжительности и т. д.
Убедитесь, что в вашем видео нет запрещенного контента или контента, нарушающего https://support.google.com/youtube/answer/9288567?hl=ru .
3. Очистите кеш и куки браузера:

Скапливающиеся кеш и куки могут иногда мешать работе YouTube.
Очистите кеш и куки в используемом вами браузере.
Попробуйте снова загрузить видео после очистки кеша и куки.
4. Попробуйте другой браузер или устройство:

Возможно, проблема связана с вашим браузером или устройством.
Попробуйте загрузить видео с помощью другого браузера или устройства.
5. Загрузите видео в другое время:

Иногда пиковая нагрузка на серверы YouTube может привести к временным проблемам.
Попробуйте загрузить видео в другое время суток, когда нагрузка на серверы может быть ниже.
6. Обратитесь в службу поддержки YouTube:

Если вы перепробовали все вышеперечисленное, но проблема не решена, обратитесь в службу поддержки YouTube.
Вы можете найти информацию о том, как связаться со службой поддержки, на странице https://support.google.com/youtube/?hl=en .
Дополнительные советы:

Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к интернету.
Попробуйте загрузить видео в более низком разрешении.
Удалите из видео любые нестандартные символы или знаки в названии или описании.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с загрузкой видео на YouTube.

Помните, что если проблема не решена, всегда можно обратиться в службу поддержки YouTube за помощью.
Игорь Зиборов ЗиборовУченик (171) 2 недели назад
Благодарю!
Anna_sonicplayer Мастер (1930) 2 недели назад
Варианты решения проблемы: 1.Переустановка программы. 2. Попробовать выложить позже. 3. Вести другую информацию о видео.
Игорь Зиборов ЗиборовУченик (171) 2 недели назад
Спасибо
Anna_sonicplayer Мастер (1930) Игорь Зиборов Зиборов, всегда пожалуйста!