Как перестать боятся драк

Кирилл Кириллов Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Я довольно опытный боксёр и вполне уверенно чувствую себя на ринге, а вот конкретно уличных драк я боюсь. Психологи или люди с опытом помогите пожалуйста, как перестать боятся драк? Ведь физически я постоять за себя могу
Голосование за лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (16359) 1 месяц назад
Не надо драться в принципе, надо пытаться еë избегать до последнего, даже если тебя пытаются ограбить лучше просто убежать
- Профи (569) 1 месяц назад
боятся норма, но лучше драк избегать, один удар и ты мб инвалид уже
Чувак Бирка Мастер (2484) 1 месяц назад
Первую попавшуюся бабушку с ног сбей
Anna_sonicplayer Мастер (1970) 1 месяц назад
Спокуха! Я мелкая девка и не боюсь. Привыкнуть надо просто.