Снятся странные и мучительные сны

Aryshalay Leyrin Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
В последнее время мне довольно часто снятся странные сны, этиологию которых я не могу понять. Первый сон был самый страшный и пугающий, казалось, что я проснулась, но я совсем не могла пошевелиться и даже открыть глаза, мое тело сковало, но это было не самое страшное. В истерику меня ввело то, что над моим ухом, буквально, страшным и скрипучим голосом кто-то произнес что-то подобное: "Ты скоро умрёшь, ты недостойна Иисуса", уж не знаю к чему это, я даже не верующая... Дальше я ничего не помню, меня разбудила мама сказав, что я издавала странные звуки. С тех пор странные сны продолжаются, где я просыпаюсь от того, что меня парализует, что мне плохо и я не могу дышать, могу лишь смотреть в стену и мычать, в надежде, что мама услышит и поможет, но она не слышит, поэтому моей надеждой на прекращение этого кошмара является пробуждение. Но я не просыпаюсь, точнее я просыпаюсь, но во сне, и так продолжается бесконечно долго и мучительно, я бесконечно просыпаюсь во сне. Иногда это сопровождается чем-то пугающим, иногда меня окружает обстановка моей комнаты, несколько раз во сне даже была мама, которую я умоляла помочь, но она проходила мимо, а я в отчаянии мучилась и вновь и вновь пыталась проснуться. В общем, я не знаю, что это, но это выматывает, поначалу было страшно, но теперь это только мучительно, порой мне кажется, что уже во сне я осознаю, что со мной снова происходит это. Я уже даже боюсь ложиться спать, я не хочу снова испытать это мучение.
Дополнен 1 месяц назад
Сегодня ночью опять снилось подобное, я уснула очень поздно, из-за того, что читала книгу, уснула где-то без 20-30 минут 4 утра. И снова мне приснилось это,где я без конца просыпаюсь во сне. Это действительно ужасно, я даже не смогу описать эти чувства, когда ты лежишь в кровати парализованная, скрючившись,тяжело дыша, молясь, чтобы это скорее закончилось. Когда бесконечно долго просыпаешься вновь и вновь,вдыхая грудью воздух, а он как будто не вдыхается, он не реальный, не приносящий облегчения. И вот ты просыпаешься по-настоящему, и делаешь этот долгожданный вдох, реальный. И проснувшись, я сразу схватилась за телефон, чтобы посмотреть время. Время было 4:03. Прошло буквально минут 20-30,и за это время мне приснилось подобное...
Голосование за лучший ответ
Анна Михайлова Профи (630) 1 месяц назад
У меня муж видит подобные сны. 30 лет уже. Ничего плохого такой сон не несёт. Чтобы эти сны контролировать, учитесь сосзнаваться во сне. Почитайте в интернете практики по осознанные сновидения, это поможет контролировать сон.
1) Искусственный Интеллект (281380) 1 месяц назад
Это себе в вордик сохраните. Через время проверите.
Aryshalay LeyrinУченик (99) 1 месяц назад
Простите?
1) Искусственный Интеллект (281380) Aryshalay Leyrin, Прощать нечего.
николай николаев Оракул (69284) 1 месяц назад
Похоже кто то магию применят, подымите ладаном, жгите свечи, ладана положите рядом, побрызгайте святой водой везде, ладаном подымите постоянно.
Татьяна Иванова Просветленный (38906) 1 месяц назад
Обратитесь к практику, сделайте диагностику, если ничего не найдется, то столовую ложку настойки пиона на ночь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190591) 1 месяц назад
спать надо ложиться в 22 и вставать в 6. а бдя ночью и ложась поздно в пик отработки негатива - ты и получаешь сразу и много, вместо того чтобы негатив постепенно за ночь отработался во снах.. это всё равно что не дышать день, а потом кислородный баллон схватить.. конечно башню сорвёт.. ты можешь кукушку так потерять свою..
Trotter Искусственный Интеллект (150818) 1 месяц назад
Недостойных Иисуса не бывает. Зарубите себе это на носу, люди.
Если балуетесь эзотерикой в какой-бы то ни было форме - завязывайте.