Как удалить sd killer clown 2.8?

Доктор Амиго Урбанков Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Скачал я оперу гх(я удалил ее и опять пошел скачивать),тут компьютер выключается и при запуске снизу картинка тип "досмотри до конца и ты сможешь опять пользоваться виндой", сразу ясно что это перегрузит пк и крашнет его.После просмотра "страшных клоуно" вылазиет бсод,в биос не войти,клавиратура и мышь отключены
Голосование за лучший ответ
Dima Lezg Ученик (113) 1 месяц назад
Вирус ниув сказал как удалить вирус чекни в Ютубе вот ссылка https://m.youtube.com/watch?v=OjYVzRUhG1Y и да проверяй всегда что скачиваешь через Вирус тотал!
Dima LezgУченик (113) 1 месяц назад
Может поможет может нет все же попробуй он все там покозал
DREAD LIGHT Ученик (102) 1 месяц назад
Высунь таблетку биоса (батарейку) на 2-3 минуты а потом пытайся зайти в биос и сноси винду
Right Here Ученик (113) 1 месяц назад
а с какой именно ссылки ты качал эту "оперу"? Можешь прикрепить?