Сможет ли 60кг боксер накаутировать 100кг ммшника

zemiska let 60 Фельченко Ученик (221), открыт 4 недели назад
7 ответов
Madzal Ученик (182) 4 недели назад
У меня знакомый с Маза отправил в накаут мастера спорта
Sraka Ivanovna Ученик (199) 4 недели назад
конечно брат спрашиваешь еще
Алексей Никонов Мыслитель (5158) 4 недели назад
Да если ммшник будет ничего не делать
Natik Spinatic Мыслитель (5570) 4 недели назад
Да. Зависит не только от веса, силы, здоровья, но и от духа!
Софья Белоногова Знаток (275) 4 недели назад
Если ты в последнем слове опечатался на "анимешника" то нет у тебя нету даже шанса он вырос на токийском гуле правда только вырос спортом он не занимается так что лучше нокаутировать его психически просто напугай его спойлером к новому аниме и он сразу упадёт в обморок от страха
Блонди Блюк Оракул (59653) 4 недели назад
Если дать ему кастет, то почему бы и нет